Самолет
Самолет

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе зафиксировали пролет самолета неподалеку от Старобешево.

Читайте также: В ОБСЕ заявили о подготовке ВСУ к наступлению в Донбассе

В отчете миссии сообщается, что 15 февраля в 10:00, находясь на юго-западной окраине населенного пункта Старобешево (неподконтрольного Украине, 32 км юго-восточнее Донецка) команда СММ зафиксировала летающий объект.

«При помощи оптических средств наблюдения, было определено, что это самолет с четырьмя турбовинтовыми двигателями и стреловидным крылом, вероятно «Туполев Ту-95» или «Туполев Ту-142», который направлялся с юго-запада на северо-восток» — сказано в отчете.

Напомним, что 27 января Украина подняла боевую авиацию в небо в районе Азовского моря. По приказу командующего Наева состоялся тренировочный полет звена ударных самолетов при поддержке кораблей ВМС Украины и Государственной пограничной службы. По данным украинского командования, военные летчики, военные моряки и моряки ГПСУ с задачей справились и получили оценку «готовы к выполнению задач по назначению».

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Вахабит 19.02.2019 17:12
Пролетел какой то самолёт ,а орки полные штаны наложили :D :D :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # лечуХохлов 04.03.2019 13:05
:lol: орки это в смысле [цензура]ы? Они вечнуо срутся,особенно после 2014г когда мы их авиацию сделали металоломом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео