Бизнес
Бизнес

Сегодня, 22 апреля 2015 года, в администрации города Горловки состоялось совещание с частными предпринимателями и представителями предприятий города.

Совещание прошло под руководством главы администрации. Среди присутствующих на совещании были заместитель главы администрации Ирина Джеломанова, начальник управления экономики и инвестиций города Юрий Трунов, а также представители комендатуры города, налоговой инспекции и городского управления полиции. Были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся передвижений грузов по территории города и республики.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Представитель налоговой инспекции ознакомила присутствующих с установленным порядком транспортировки грузов за пределы Донецкой Народной Республики, ввоза грузов на территорию республики и внутреннего перемещения в пределах ДНР.

Предприниматели и руководители предприятий задавали вопросы представителю военной комендатуры, в которых акцентировали внимание на проблемы, возникающие при передвижении грузов, как на территории республики, так и за ее пределами. По всем вопросам были даны ответы, также были намечены пути решения возникающих проблем.

Представитель комендатуры призвал всех предпринимателей строго придерживаться установленных правил передвижения грузов и при транспортировке товара иметь при себе все необходимые документы на транспортируемый товар.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить